Sunday, June 26, 2011

В выходные городской пляж заполонят аквабайки - Пермь




На центральном городском пляже пройдет розыгрыш Приза Рф и ралли-рейд на аква байках – аквабайках. Существовать на зрелищном событии сумеют все хотящие.

В обозримые дни в краевой городе Москве пройдут 2 вида соревнований всероссийского масштаба. В week-end, 25 и 26 июня, состоится финишный рубеж розыгрыша Приза Рф по аквабайку. В количестве событий – кольцевая гонка по умышленно оснащенной магистрали, коя протянется от городского пляжа до КАМГЭСа и фристайл – исполнение отличительных трюков. В субботу, 25 июня, заезды начнутся в 12:50, а закончатся в 16:45. В воскресенье, 26 июня, 1-ый заезд состоится в 12:15, награждение фаворитов и призеров задумано на 15:00.

В пн, 27 июня, пройдет 3 рубеж чемпионата Рф по ралли-рейду (140 км от центрального городского пляжа до КАМГЭС). Старт конкурсов назначен на 12:00, награждение фаворитов и призеров состоится в 15:00.

Как нам сообщают в министерстве физкультуры и спорта Пермского края, в состязаниях предполагается судьбе спортсменов из Столицы, С-Петербурга, Благовещенска, Красноярска, ряда населенных пунктов Башкирии, Удмуртии и Татарстана «В Перми данные состязания проходят 2 год подряд, – извещает спец отдела становления видов спорта Алексей Мухамедов. – В общем, спортсменов у нас несколько: данный вид спорта лишь начинает развиваться. И все же, годом ранее нашим соотечественникам теснее получилось захватить призовые места».

По достоверным сведениям министерства физкультуры и спорта, вход на розыгрыш Приза Рф и ралли-рейд станет независимым.

No comments:

Post a Comment